9520 сентября (пятница) в 18. 00 в актовом зале начальной школы состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросам организации занятий по подготовке к школе. Запись детей будет производиться на собрании.

5788В детской ядерной медицинской академии существует 2 ступени обучения, после чего учащимся выдается сертификат об окончании академии.

1 ступень обучения – ученики 8-9 кл.

2 ступень обучения – ученики 10-11кл.

В Академии осуществляется обучение по двум профилям подготовки:

Физико- математический профиль (физика, математика, дисциплина по выбору: робототехника, проектная деятельность

R N83ht Z1A2 сентября 2019 года в МБОУ СШ №85 состоялись торжественные линейки, посвящённые «Дню знаний" (см. фотоальбом). Ведущие праздника: Бричка Богдан, Свищёва Анастасия. Почётные гости праздника: Шляхова Лидия Андреевна (Заслуженный учитель РСФСР), депутат Ульяновской Городской Думы Шеянов Владимир Константинович. Творческие номера представили: хореографический ансамбль «Краш», вокальная группа (песня «Здравствуй, школа»). Солисты: Мицкевич Елена, Гончарова Диана , Разина Марина , Исмаилова Ксения. Знамённая группа: Сорокин Степан, Есин Андрей, Ефимов Павел.

1005Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

От имени государственной власти Российской Федерации и Ульяновской области, от лица всех жителей нашего региона, а также от себя лично поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года.

День знаний – один из самых долгожданных и волнительных праздников как для детей, так и взрослых. Мы, взрослые, в этот день с трепетом вспоминаем свои школьные годы, волнуемся за наших детей и внуков, которые вот-вот переступят школьный порог. Для вас же, ребята, этот день знаменует начало пути к новым открытиям и свершениям, достижениям и победам.

1004Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

IMG 29c5179e56426ea0317984a7a9f681be V1 сентября на Соборной площади состоялся масштабный праздник для первоклассников. Организованы различные интерактивные площадки для детей и их родителей. Проведены показательные выступления и  мастер-классы от спортивных школ, концертная программа детских коллективов учреждений дополнительного образования. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в празднике. В рамках мероприятий, посвящённых «Дню знаний», между клубами «Gulliver» и «ЕDKAR» проведены соревнования. Тренеры: Приказчиков В.Ю., Карзанов К.Э.

877Уважаемые учащиеся, родители, учителя!

Сообщаем Вам о проведении Всероссийской образовательной акции «Тотальный ЕГЭ», которая проводится 1 сентября 2019 года в 11.30 часов (по московскому времени).

Акция «Тотальный ЕГЭ» будет проходить впервые в 18 городах России в единое время, в ходе которой участники смогут прочувствовать атмосферу «настоящего» ЕГЭ с соблюдением формальной процедуры проведения экзамена.

Цель «Тотального ЕГЭ»:

10007Внимание! Торжественные линейки, посвящённые «Дню знаний»тбудут проведены 2 сентября у здания начальной школы.
09:00 - 1,9,11 классы
10:30 - 2,3,7,10 классы
11:30 - 4,5,6,8 классы

10009Внимание!
30.08.2019 - Посадка учащихся
09.00 - для учащихся 2 -х, 3-х, 4-х классов (на площадке перед зданием начальной школы)
09.00 - для учащихся 6-х, 7-х, 8-х классов (на площадке перед зданием старшей школы)
10.00 - для учащихся 9–х, 10-х, 11-х классов (на площадке перед зданием старшей школы)
18.00 - для учащихся 1–х, 5 -х классов (посадка 1-х классов в учебных кабинетах начальной школы, посадка 5-х классов на площадке перед зданием старшей школы).