455Для формирования сертификата учета, который выдается  каждому ребенку один раз в возрасте с 5 до 18 лет, родителю (законному представителю) необходимо написать заявление на включение в систему ПФДОД  и согласие на обработку персональных данных.

Написать заявление и согласие можно в кабинете № 31 (здание начальной школы) ИЛИ самостоятельно скачать заявление и согласие, заполнить и передать в школу руководителю кружка (в начальной школе можно передать классному руководителю).

После обработки  ваших данных в личном кабинете родителя появляется информационное сообщение.

Заявление родителя (законного представителя) на включение  ребенка в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Заявление ребенка, достигшего возраста 14 лет, на включение в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Согласие родителя (законного представителя) ребенка на обработку персональных данных в связи с включением ребенка в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Согласие на обработку персональных данных в связи с включением ребенка, достигшего возраста 14 лет, в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.