Структурных подразделений нет. Информация о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений, адресах электронной почты структурных подразделений, сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) и копии указанных положений отсутствуют.

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является директор школы, который осуществляет текущее руководство деятельностью . Формами коллегиального управления школой являются общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Совет школы, общешкольное собрание. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления школой устанавливаются уставом школы.

Формами самоуправления школы являются:

- Общее собрание трудового коллектива; председатель  - Селезнёв М.Ю (директор школы), секретарь - Кичаева О.С, председатель профкома - учитель начальных классов, тел: 58-54-49, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Педагогический Совет, председатель - Селезнёв М.Ю., директор, тел: 58-55-70, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Общешкольный родительский комитет, председатель - Егорова И, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Совет школы, председатель - Новиков В.А., учитель технологии, тел: 58-54-24, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Попечительский совет, председатель - Шундикова Е.С., e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Деятельность каждого из перечисленных органов самоуправления регламентируется соответствующим локальным актом Учреждения – Положением о данном органе самоуправления.

Методические объединения:

МО учителей начальных классов – Гетманская Е.Г., Долгова С.В., тел: 58-54-49, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МО учителей физико-математического цикла – Соловова С.А., тел: 58-54-24, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МО учителей русского языка и литературы – Рудич Ю.П., тел: 58-54-24, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МО учителей иностранного языка –Круглова М.А, Миронова Н.Л., тел: 58-54-24, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МО учителей естественно-географического цикла – Носкова И.А., тел: 58-54-24, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МО учителей физкультуры, ОБЖ, ИЗО, музыки, технологии – Скворцова Е.В., тел: 58-54-24, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МО учителей истории, обществознание – Тортева Е.А., тел: 58-54-24, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МО учителей классных руководителей – Курамшина Т.А., тел: 58-54-24, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Совет профилактики – Филатова Е.Г., тел: 58-54-24, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Служба примирения – куратор: Бородихина Л.В., тел: 58-54-24, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.