Не имеется

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1, с изменениями и дополнениями)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа №85» (с изменениями и дополнениями).

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа №85».

Основная образовательная программа основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа №85» (с изменениями).

Основная образовательная программа основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа №85».

Основная образовательная программа среднего общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа №85».

Режим занятий обучающихся