sgoУважаемые учащиеся, родители!

В связи с многочисленными просьбами о восстановлении доступа к СГО «Сетевой город. Образование» даём некоторые пояснения.

Восстановление пароля осуществляется только на основании заявления от Вас. Заявление оформляется от имени учащегося, родителей, либо и от тех и других. Форму заявления можно скачать здесь. В заявлении обязательно (!) необходимо указать электронную почту, на которую придёт новый пароль. Заявление можно передать классному руководителю, или оставить на вахте старшего блока.

sgo  Инструкция для заместителя директора по научно - методической работе по вводу данных и обмену информацией в информационной системе «Сетевой город. Образование»

sgo  Инструкция для заместителя директора по учебной работе по вводу данных и обмену информацией в информационной системе «Сетевой город. Образование»

sgo  Инструкция для классного руководителя по вводу данных и обмену информацией в информационной системе «Сетевой город. Образование»

sgo  Инструкция для учителя-предметника по вводу данных и обмену информацией в информационной системе «Сетевой город. Образование»