pitanieУважаемые родители!

Начинается приём документов для оформления бесплатного горячего питания детям в первом полугодии 2019-2020 учебного года.

Одноразовое бесплатное горячее питание обучающимся предоставляется на основании представленных документов

из малообеспеченных семей:

а) заявление одного из родителей (законного представителя) на имя руководителя учреждения по форме (приложение 2);

б) копию паспорта заявителя (стр. 2, 5);

Форма заявления на бесплатное питание.

DSCN7401Ежемесячно Родительский комитет школы и администрация проводят проверку питания школьников в школьной столовой.

Вопросы проверок
1. Как организовано питание на платной и бесплатной основе.
Сколько учащихся, охваченных горячим питанием в начальной школе:
(550 учащихся – платное питание, 110 учащихся – бесплатное питание, ГПД – 130 учащихся.

Выписка из протокола совещания "Своевременная подготовка и сдача документов для предоставления мер социальной поддержки для организации бесплатного питания во втором полугодии 2016-2017 уч. года.

График дегустации блюд в школьной столовой МБОУ СШ №85

Приказ №333 от 01.09.2016 г. "О создании бракеражной комиссии"

Положение о бракеражной комиссии МБОУ СШ №85