6533Акт жилищно-бытового обследования семьи учащегося/воспитанника

6533ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА УЧЕНИКА

8999План воспитательной работы (шаблон) для классного руководителя

8999План воспитательной работы на 2018– 2019 учебный год (старшая школа)

img2011График проведения административных контрольных работ и срезов на 2018-2019 уч.год.

1001Рабочая программа по геометрии. 7 класс.

1001Положение о составлении рабочих программ по учебному предмету (курсу) педагога Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Ульяновска «Средняя школа №85»

9621Уважаемые учителя! Шаблон социального паспорта можно скачать здесь.

Учителя математики МОУ СОШ № 85 согласно программе РИП за-нимаются разработкой и апробацией наиболее эффективных форм и мето-дов организации личностно-ориентированного обучения в урочной и вне-урочной деятельности учащихся на основе применения информационных технологий ЭОК «ИнфоФонд».

Учебно-методическое сопровождение образовательного процесса в информационно-образовательной среде школы при изучении математики на основе применения ЭОК «Инфофонд».