35Доводим до Вашего сведения, что в октябре 2019 года компания Яндекс (сервис Яндекс.Учебник) проводит серию вебинаров для учителей начальных классов, заместителей директора по УВР, УР, НМР.

График проведения вебинаров со ссылками для регистрации.

Для участия в вебинарах необходимо:

выбрать интересующий вебинар;

10009666Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.

10009666Методические рекомендации по созданию и развитию сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в сети «Интернет».

9621Шаблон социального паспорта класса можно скачать здесь.

Положение о составлении рабочих программ по учебному предмету (курсу) педагога Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №85».

6533Акт жилищно-бытового обследования семьи учащегося/воспитанника

6533ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА УЧЕНИКА

8999План воспитательной работы (шаблон) для классного руководителя

8999План воспитательной работы на 2018– 2019 учебный год (старшая школа)