200

zifra1

501

Поиск

Menu

заставкаВ начальной школе завершились игры искусств «Таланты-2021». Все творческие выступления в этом году проходили по теме «Россия – родина моя!». Ученики 1-4 классов читали стихи, исполняли песни, выступали с танцевальными композициями и номерами оригинального жанра. Все наши талантливые дети своей эмоциональностью, артистизмом, хорошим настроением способствовали  созданию атмосферы праздника в наше непростое время, когда действует много ограничений. Оценивали конкурс педагоги дополнительного образования, родители, администрация школы, члены Совета Старшеклассников и, что особо приятно, член Совета ветеранов школы Овчинникова Л.И.. Большое спасибо за праздник!

 

Итоги конкурсов:

Номинация «Художественное слово» - конкурс чтецов

1 классы:

I место - Ярыгина Анастасия – 1в класс

                Карев Никита,   Митин Артем, Облезина Полина, Хайруллина Амина – 1г класс

II место - Анохина Арина – 1е класс

                 Афанасьева Мирослава – 1в класс

III место –Аминова Аделина – 1б класс

                  Розенков Никита – 1д класс

2 классы:

I место – Романчук Виктория – 2ж класс

II место  - Милиенко Максим – 2а класс

                   Дмитриева Милана – 2ж класс

III место – Афанасьева Ксения – 2е класс

                   Михайлова Ксения – 2б класс

3 классы:

I место – Пискотин Максим – 3д класс

                Классен Агата – 3е класс

II место - Просвирненков Матвей – 3з класс

                Климин Владислав – 3д класс

III место – Супроненко Маргарита – 3г класс

                   Ахтариева Диана – 3в класс

4 классы:

I место – Тухветуллина Карина – 4б класс

II место – Мизуров Михаил – 4а класс

III место – Малышев Семен – 4е класс

                   Елатницева Анастасия – 4д класс

Номинация «Вокальное пение»

1 классы:

 Призеры - II место –  Серегина Таисия – 1в класс

                                      Молодкина Анна – 1г класс

2 классы:

I место – Савичева Анастасия – 2д класс

II место – Терентьева Анна – 2г класс

III место –Фирсов Алексей – 2в класс

3 классы:

I место – Сигалаева Вероника – 3г класс

II место – Манахов Максим – 3д класс

                  Лягушова Анна, Ахтариева Диана, Пупкова Полина – 3в класс

III место –Чекуряева Милалика – 3б класс

                  Крюкова София – 3б класс

4 классы:

I место – Тюляхова Диана – 4а класс

II место – Кемаева Варвара – 4а класс

III место –Рязапов Эмиль – 4е класс

Номинация «Танцевальные номера»

1-2  классы:

Сольные номера                                                            

I место –Петрякова Василиса – 1б класс                          

II место –Рубцова Юлия – 2е класс                                   

                Гайнетдинова Амира – 2г класс                                         

III место – Лаптева Вероника – 1з класс                           

                   Айзятов Адель – 1в класс

Коллективные номера:

I место – нет

II место – 1г класс,  2б  класс

III место – 1в класс

3-4  классы:

I место – Сандюк Анастасия – 4г класс

II место –Тударинова Арсения – 4е класс

III место –Рязапов Эмиль – 4е класс

                 Трунов Эмиль, Трунова Камилла

Номинация «Творчество»

1-2  классы:

I место – Самойлова Полина – 2б класс

                Карташева  Виктория – 2е класс

II место – Залалдинова Аделина, Халиуллина Диля – 2б класс

                 Куракин Максим – 1б класс

3-4  классы:

I место –   Какурина Анастасия – 3в класс   

II место – Абашин Иван,  Шатунов Александр,  Измайлов Ильяр,                                                                                      

                      Тухтарова Дарья,  Савинов Ярослав – 3е класс

III место – Крюкова София – 3б класс

Go to top
Все права защищены