Раздел food

Меню на 3.12.2021 г.

ecp Положение о родительском контроле организации и качества горячего питания обучающихся в МБОУ СШ № 85. Электронная подпись документа.

ecp О создании Родительского контроля за организацией горячего питания в образовательной организации. Электронная подпись документа.

ecp Положение об организации питания учащихся. Электронная подпись документа.

График дегустации блюд в школьной столовой МБОУ СШ № 85 общешкольным родительским комитетом и родительскими комитетами классов, отдельными родителями школы на первое полугодие 2021-2022 учебного года.

Уважаемые родители!

Для оформления разового бесплатного питания Вам необходимо  предоставить следующие документы:

Постановление Администрации г.Ульяновска № 1093 от 16.07.2020 г. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПИТАНИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ОСВАИВАЮЩИХ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД УЛЬЯНОВСК".