0114«Развитие школы - развитие ребенка»

28 марта 2019 г.

1. Считать удовлетворительной работу родителей по совместной деятельности семьи и школы, продолжить сотрудничество по выполнению базовых обязательств родителей и учителей, согласно закону об образовании.

2. Родителям осуществлять постоянный контроль досуга, внеурочных занятий подростков с целью их безопасности жизнедеятельности, учитывая психологические особенности подросткового возраста.

3. Родительскому комитету оказывать содействие школе в развитии образовательного процесса, улучшении материально-технической базы и активного привлечения добровольных пожертвований в фонд Попечительского совета школы.

4. Педагогическому коллективу продолжить оказывать профессиональную помощь родителям в образовательном процессе обучения и воспитания старших школьников.